Objekt Nr: 550-4

Treiber, Hans

Erhältlich für: € 12,86

1869-1968, Fraueninsel, Chiemseeufer, vorne rechts eine Gänsemagd, unten rechts signiert mit Hans Treiber, Öl/Malkarton, rest., im Himmel partiell kleine farbfehlstellen, H. 28, B. 38, Ra.